Как решить проблему соседей - занятия спортом и прослушивание музыки в своей квартире

• г. Москва

Я люблю слушать музыку и заниматься спортом дома, по мне постоянно прибегают соседки и говорят, что я им мешаю, но все это я делаю днем не нарушая часы покоя, начала вызывать полицию они приходят говорят, что вы ничего не нарушаете, но мы вас должны по просить сделать тише или перестать заниматься. А потом можете по своему усмотрению. Она ходит по мне каждый день и ведет себя неадекватно... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите ответные заявления на нарушения тишины со стороны соседок (стучат, ломятся в дверь, стучат по батарее и тп), только письменно.

Здравствуйте!

Если вы живете в Москве (не в области), за эти действия, совершенные в дневное время, действительно нет наказания. Но и на самотек эту ситуацию не следует отпускать, так как соседей тоже можно понять.

Здесь остается рекомендовать договориться с соседями о времени, когда вы будете мешать им с наименьшим неудобством.