Сравнение прожиточного минимума и питания детей в регионах и Москве

• г. Белгород

Меня очень интересует вопрос, чем отличается население регионов от населения Москвы в плане прожиточного минимума и на сколько меньше едят дети 8-16 лет, чем 1,5-7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Каждый ренион устнаанавливает свой прожиточный минимум но он не должен отличатся от обгщшеерринятой суммы те не может быть меньше 12000 если в но где то сумма больше а где то на нескоотко копеек меньше зависит от региона т е может отличаться сумма.