Городская сберкасса банкрот - что делать, если судебные приставы списывают средства с неверного счета?

• г. Краснодар

Микрофинансовая организация-АО МФК " Городская сберкасса" банкрот, с отзывом лицензии и открытии конкурсного производства. Остался заем не оплаченный. Новый собственник реквизиты не присылал, средства списываются на счет старой канторы судебными приставами. Можно ли подать в суд, чтобы не списывали деньги с определением банкротства организации? Или что можно сделать в этой ситуации? Получается, что деньги уходят неизвестно куда и кому?

Ответы на вопрос (2):

В суд подать вы не можете, все права на займам перешли от банкрота к конкурсному управляющему. Вам нужно с ним связаться и попросить реквизиты для погашения дога. В противном случае он сам в будущем взыщит задолженность.

Вам необходимо обратиться к приставам с соответствующим заявлением.