Как получить пенсионные накопления от ПФР и что нужно для этого?

• г. Уфа

Кому полагаются и кто может получить пенсионные накопления от ПФР - например я сейчас работаю неофициально без отчислений, трудовой стаж по трудовой книжке 14 лет - с 2000 г по 2014 г. Уволился в 2014 году по собственному желанию - после этого официально не работал. Могу я что получить от ПФР по заявлению? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить накопительную часть пенсии при достижении Вами возраста 60 лет.