Как получить рассрочку кредитной задолженности после отказа в суде - советы для женщины в декрете

• г. Казань

Подавала в первый раз в суд на рассрочку кредитной задолженности. Мне отказали. Сейчас подала повторно указав другую сумму и мне отказали из за вступления в законную силу и принятому по спору между теми же сторонами и о том же предмете. Что мне сейчас делать? Я в декрете одновременно оплатить не могу большую сумму. Как добиться рассрочки?

Ответы на вопрос (3):

Так если есть судебный акт, вступивший в законную силу, решайте этот вопрос с приставами. Представьте им подтверждающие документы о материальном положении и попросите о рассрочке. Не пойдут на встречу, пожалуйтесь в прокуратуру, что в результате их действий у Вас не остается денег на содержание ребенка.

Здравствуйте!

Если суд Вам отказал в данном заявлении, то, к сожалению, уже никак.

Добрый день, о какой сумме идет речь и неплохо бы было ознакомиться с решением суда.