Как получить рассрочку кредитной задолженности после отказа в суде - советы для женщины в декрете
• г. Казань
Подавала в первый раз в суд на рассрочку кредитной задолженности. Мне отказали. Сейчас подала повторно указав другую сумму и мне отказали из за вступления в законную силу и принятому по спору между теми же сторонами и о том же предмете. Что мне сейчас делать? Я в декрете одновременно оплатить не могу большую сумму. Как добиться рассрочки?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Так если есть судебный акт, вступивший в законную силу, решайте этот вопрос с приставами. Представьте им подтверждающие документы о материальном положении и попросите о рассрочке. Не пойдут на встречу, пожалуйтесь в прокуратуру, что в результате их действий у Вас не остается денег на содержание ребенка.
Спросить18.12.2020, 15:28,
г. Оренбург
г. Москва
Добрый день, о какой сумме идет речь и неплохо бы было ознакомиться с решением суда.