Как остановить бесконечные звонки от банка при наличии просрочки по кредиту?

• г. Ярославль

У меня есть потреб. Кредит в Сетелем банке, всвязи с финансовым положением есть просрочка более месяца. Сотрудники без конца звонят мне на телефон, в том числе моим близким и моему работодателю. В соответствии с ФЗ 152 я написал Заявление об отзыве согласия на обработку моих персональных данных, отправил заказным письмом с уведомлением, по почтовому трекеру отследил, что письмо успешно ими получено. Звонки продолжаются, я обратился в РОскомнадзор, а те в сою очередь в ФСПП. Грозятся приезжать на работу и домой по месту регистрации. Как их остановить, куда жаловаться. Я им сказал обращайтесь в суд, если вам что-то не нравится в суде будем решать все вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте жалобу в прокуратуру по данному факту.