Может ли использование материнского капитала привести к потере квартиры, полученной по договору соц. найма?

• г. Якутск

Я получила квартиру от государства как сирота по договору соц. найма! У меня семья и двое детей! Муж хочет взять квартиру за материнский капитал. И не заберут ли тогда у меня ту квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не заберут. К тому же у Вас спецнайм, а не соцнайм.