Какой период выплаты возможен при заявлении на выплату от 3 до 7 лет в ноябре?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста если подали заявление на выплату от 3 до 7 лет в ноябре месяце это года за какой период должны выплатить? Если выплаты начались с июня месяца так же этого года!

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок имел по состоянию на 01.01.2020 возраст 3 года, то выплата будет начислена с 01.01.2020.