Отказ на иск по списанию денег с банковского счёта - причины и возможности обжалования

• г. Санкт-Петербург

Наложен арест в банке на счёт. Туда поступила выплата по страховому случаю. Все деньги были списаны в счет алиментов. Прошло 5 слушаний в итоге отказ. Доводы о том что это не доход не прошли. И то, что по закону не более 50% приставы имеют право удерживать тоже. В итоге отказ на иск. Правомерно ли и как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, дайте решение на почту.