Куда обращаться, для восстановления единого именного льготного билета в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Активировать восстановленный ресурс льготного проездного билета можно в автоматизированном режиме. Для этого необходимо в вестибюле любой станции метро приложить проездной билет к автомату по продаже проездных билетов, визуализатору ресурса проездных билетов или обратиться в кассу.

Если же Ваш проездной был утерян, то для восстановления Обратитесь в мфц или восстановите через личный кабинет на сайте госуслуг.