Меня изнасиловал парень но боюсь идти в милицию заявлять Потому что боюсь что ребенок не от него.

• г. Могилёв

Меня изнасиловал парень но боюсь идти в милицию заявлять

Потому что боюсь что ребенок не от него.

Ответы на вопрос (4):

Беременность не является доказательством насилия. Доказательствами являются телесные повреждения, биологические выделения на одежде потерпевшей, свидетельские показания и т. Д.

Какой ребенок?

Если ребенок родился в результате изнасилования, то времени прошло сколько?

Можете не бояться - заявлять об изнасиловании бесполезно, у вас не примут заявление.

Забеременела я от него после того как он кончил в меня. И не совсем не уверена что ребенок его.

Еще раз - сколько времени прошло с момента изнасилования?