Скажите пожалуйста имеет ли право ПДН опрашивать моего ребенка и снимать на видео без законого представителя?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста имеет ли право ПДН опрашивать моего ребенка и снимать на видео без законого представителя?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, никто не имеет право совершать какие-либо действия в отношении ребенка без согласия законного представителя.