«Сестре не пускают на границу из-за непогашенного кредита в микро организации - что делать?»

• г. Краснодар

У сестры кредит в микро организации двух. Есть не погашенных два долга. На границу с Абхазии не пускают её. Можно ли что то сделать с этим.? Дело уже у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ксения! Если приставы возбудили дела на основании судебных приказов, и Ваша сестра их не получала и не знала о них ранее, возможно подать возражения и отменить судебные приказы. Определения об отмене передать приставам они прекратят исполнительное производство. Но пока дела у приставов, через границу Вашу сестру никто не пропустит, к сожалению.