Мне нужно найти авто владельца чтобы составить договор о покупке автомобиля.

• г. Москва

Мне нужно найти авто владельца чтобы составить договор о покупке автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Можно найти, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Это возможно, но для решения задачи нужно знать детали.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести автомобиль, в птс 2 владельца. На первом владельце висит штраф в фссп, может ли мне как то это повредить при покупке автомобиля?

Я купил автомобиль и утерял свидетельство о регистрации СТС, которое оформленно на бывшего владельца автомобиля. Имеется договор купли-продажи, ПТС на автомобиль, но мне не ставят машину на учет требуют бывшего владельца авто, но я не могу его найти. Что мне делать в этой ситуации?

При покупке нового автомобиля в салоне старую машину зачли как денежные средства, оценили в 400000 р,мы доплатили 800000 р и купили новое авто. Старый автомобиль салон выставил на продажу. В течение 2 х дней на автомобиль нашелся покупатель, нам на руки передали договор купли-продажи автомобиля салоном новому владельцу и ксерокопию паспорта транспортного средства с указанием паспортных данных нового владельца. Что мне нужно сделать, чтобы на мой адрес перестали приходить штрафы, т.к новый владелец не меняет номера и камеры фиксируют, что нарушаю я?

Какие требуются документы при покупке б/у автомобиля у бывшего владельца, кроме договора купли-продажи, и требуется ли юридическая печать на этом договоре. На сколько я знаю, договор можно составить покупателю и продавцу вместе и расписаться?

Парковка авто на газоне 2021 год?

Здравствуйте. Если автомобиль припаркован на газоне, я его сфотографирую и отправлю обращение по этому поводу на сайт ГИБДД.

Владельцу автомобиля будет выписан штраф за парковку на газоне?

Или только инспектор ГИБДД может составить штраф на владельца автомобиля?

Здравствуйте! Я собираюсь приобрести автомобиль. Остановившись на одном из варианте меня смутил один момент. А именно-автомобиль последнему владельцу по птс перешел по договору дарения от предыдущего владельца. На данный момент автомобиль продаёт третье лицо которому принадлежит авто по договору купле-продажи. То есть автомобиль продаёт сторонее лицо, не вписаное в последнюю запись птс. Меня интересует как можно отгородить себя от различных проблем при покупке такого авто? Есть предположение что первая владелица авто в настоящий момент состоит в бракоразводном процессе, поэтому она подврила авто своему родственнику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли присутствие прежнего владельца авто при постановке автомобиля на учет. Сведения о новом владельце в птс занесены все подписи присутствуют. Договор купли продажи тоже заполнен по всем правилам. В гибдд мне сообщили что обязательно присутствие прежнего взадельца. Так ли это?

Можно ли составить договр о залоге автомобиля без нотариуса? (т.е. я хочю приобрести автомобиль но у меня не хватает суммы на покупку данного авто.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение