Какой штат положено в сельской столовой где есть завтрак обед полдник при количестве 60

• г. Владивосток

Какой штат положено в сельской столовой где есть завтрак обед полдник при количестве 60

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - этого норматива не устанавливает. Может это определять либо собственник учреждения, либо оно само, в рамках установленных собственником правил.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Работаю в школьной поваром столовой, где питаются 1000 учеников. Дети питаются 3 раза в день (завтрак, обед, полдник), т.к. находятся в школе до 17.00.Вместимость школьной столовой 300 чел., поэтому школьники питаются в 2-ва захода (2 завтрака,2 обеда,2 полдника) Накрываем на столы и счищаем с тарелок пищу мы-повара, т.к. в зале работают всего 2 чел. Возникает вопрос и подозрение, что обрабатываем мёртвых душ.

У школьное столовое. В нём работают 3 повара. Они обслуживает 70 учащихся, которые проживают в интернате. Питаются они 4 раза в день. Завтрак, обед, полдник, ужин. Повара хлеб пекут, пищи готовят. Сколько положено повара. При таком условия работы.

У нас частная школа и питание ребёнка в день стоит 650 ₽ за завтрак, обед, полдник и ужин. Если ребёнок в школе только до обеда, то 575 ₽ (завтрак и обед), даже если не приезжаем на завтрак сумма не меняется. Есть какие-то положения регламентирующие стоимость питания школьника? И почему я не могу получить альтернативного питания по более приемлемой цене?

Я работаю в частной школе поваром. В школе 68 человек трёх-разовое питание. Завтрак обед и полдник рабочий день с 8 до 17 часов сколько положено человек работать на кухне. Если работает один человек какая должна быть зарплата.

Сколько положено работников в школьной столовой с проходимостью более 200 человек (на завтрак 66 чел. и на обед 150 чел.) и какая должна быть зарплата у зав столовой, если в ней всего 2 работника (повар и посудомойка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должно быть поваров в школьной столовой, если количество обучающихся 930 ч. получают завтраки, а 400 учащихся из них еще обеды.

Ребенок, кроме уроков, посещает группу продленного дня. Питание три раза: завтрак, обед, полдник. Семья малоимущая. Сколько должный платить за питание? Сколько скидка за питание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение