Какой штат положено в сельской столовой где есть завтрак обед полдник при количестве 60

• г. Владивосток

Какой штат положено в сельской столовой где есть завтрак обед полдник при количестве 60

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - этого норматива не устанавливает. Может это определять либо собственник учреждения, либо оно само, в рамках установленных собственником правил.