Работа психологом в детском саду - организация логопедических групп и количество групп на 0.5

• г. Тверь

Ситуация такая...

Работаю в детском саду психологом, на 0.5.

Имеются две логопелические группы-ТНР.

У 19 человек стоит в заключении работа с психологом. В саду 11 групп.

Вопрос заключается в том, какое количество групп на 0. 5.

Отпуск У меня 42 дня.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в дошкольном учреждении педагогом-психологом. В нашем детском саду функционируют группы общеразвивающей направленности и группы компенсирующей направленности (логопедические), а также сад посещают дети с ОВЗ (3 человека), прошедшие ГПМПК (в выписке им установлен статус ребенка с ОВЗ и рекомендована работа с педагогом-психологом). Подскажите, сколько дней должен составлять отпуск, если я работаю с данной категорией детей?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Две группы у меня логопедические. Продолжительность отпуска 42 дня или 56? Спасибо.

Работаю в детском саду учителем-логопедом. В саду 9 групп из которых 4 группы компенсирующего вида. На летний период группы объединяют работа с детьми с ТНР не ведется. Вопрос: имеют ли право снять 20% за коррекционную работу в летние месяцы?

Работаю педагогом-психологом в детском саду. У нас 2 логопедические группы. С детьми данных групп я провожу индивидуальные и групповые занятия наряду с занятиями с детьми обычных групп. Положены ли мне 20% к зарплате за работус детьми с ОВЗ? Спасибо.

Я работаю в детском саду комбинированного вида на обычной группе (есть 2 логопедические группы). У меня в группе ребенок-инвалид (сахарный диабет). Положена ли мне доплата к зарплате и 56 дней отпуска, сейчас 42 дня.

Работаю в ДОУ комбинированного вида на 1 ставку психологом. 9 физиологических групп и 2 логопедические. В связи с уменьшением количества детей закрыли 2 физиологические группы и сократили ставку до 0,75. Вопрос такой: сколько ставок вообще положено на логопедические группы?

Работаю педагогом-психологом, в детском саду. Меня вызвали из отпуска, чтобы я подписала приказ о переводе на 0,5 ставки. Раньше работала на ставку с тем же количеством групп. Теперь сказали, что по комплектации групп это норма 0,5 ставки. Имели ли право вызывать из отпуска для подписания данного документа? И в каком документе указаны нормы работы на ставку для педагогов-психолов детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, сколько дней составляет отпуск у музыкальных работников в детском саду? Зависит ли количество отпускных дней от количества детей, с которыми занимается муз. работник (получается 4 группы)? Группы логопедические (вкаждой по 12 человек). Заранее спасибо!

Меня зовут Елена, Я работаю педагогом психологом в ДОУ, у нас в саду две логопедические группы. Вопрос: полагается ли мне надбавка в размере 20% как и логопедам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение