Имеет ли право работодатель угрожать снятием неустоек с беременной находящейся на больничном?

• г. Москва

Имеет ли право работодатель угрожать снятием неустоек с беременной находящейся на больничном? Работаю в магазине одежды управляющей, в магазине крайне критичная ситуация с персоналом. По беременности посадили на больничный. Администратор также собирается сесть на больничный, на что руководитель вместо оказания должной помощи и поддержки говорит что магазин если будет закрыт он снимет с меня неустойки.

Я работаю в магазине одежды продавцом. Но нахожусь на больничном 35 дней по беременности. Работодатель сказал что переводит меня в другой магазин менее проходимый. Я против. Может ли он перевести меня против моей воли.?

Я работаю оператором в магазине самообслуживания. Недавно узнала новость, что наш магазин будет продан другой торговой фирме (тоже под магазин самообслуживания). Мой работодатель - ИП, который имеет еще 2 магазина в деревнях. Меня интересует вопрос, когда магазин будет продан, что будет с работниками, в частности со мной, имеет ли право новый работодатель нас уволить?

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Я работаю администратором в магазине одежды.

На данный момент с 13 февраля я нахожусь на больничном но на мое место взяли нового администратора не уведомив об этом меня. Имеют ли они на это пот право не зависимо от того что у нас сеть магазинов большая и меня могут отправить в другой магазин.. Заранее боьшое спасибо за ответ.

Я работаю в москве в магазине женской одежды, мой магазин в Москве закрыли, но у компании еще есть магазины в Москве и они открывают еще 2 магазина то же в москве, но у компании еще есть 3 магазина в московской области, ИП в котором я оформлена тот же зарегистрированной в Москве, такой вопрос может меня работадатель перевести в магазины находящиеся в Моск. обл.,если я проживаю в Москве, и если я не согласна туда идти, так как рабочие места есть в Москве, имеет ли право работадатель так сделать.

Работаю в магазине хозтоваров, имеет ли право работодатель перевести меня без согласия в другой свой магазин (продуктовый) находящийся в той же местности.

Я работаю в магазине магнит, сейчас я на больничном. Вчера я узнала от директора своего, что она якобы решила меня убрать из магазина. И предложила мне перевестись в другой магазин. Имеет ли она такое право, просто взять и убрать меня из магазина без каких либо предьявлений.

Я работаю у ИП в магазине, магазин собираются закрывать, но работодатель отказывается выплачивать по ликвидации магазина, требует, чтобы мы написали заявление по собственному желанию. Что нам делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в магазине частного предпринимателя с 9-00 до 19-00 по трудовому договору и "до последнего покупателя" по требованию руководителя. После 19-00 зашедшему в магазин покупателю, сказала, что магазин закрыт и он вышел. Но написал жалобу что его не обслужили. Руководитель собирается наложить на меня штраф за упущенную материальную выгоду. Законно ли это после закрытия магазина в режиме работы до 19-00? Спасибо. С уважением.

Я работаю директора магазина Пятёрочка. 23 июля в нашем магазине будет ревизия по смене материально ответственного лица, на данный момент я нахожусь на больничном с 3 х летней дечерью, работодатель просит меня написать сейчас заявление на увольнение, что бы мой последний день был 24.07,я с этим не согласна. И писать заявление не хочу, тогда мне сказали что меня переведут в должность администратора магазина, т. к. с 24.07 я не буду являться материально ответственной за данный магазин. Имеет ли право работодатель понизить меня в должности? Уволить?

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Я работаю администратором в магазине одежды.

На данный момент с 13 февраля я нахожусь на больничном но на мое место взяли нового администратора не уведомив об этом меня и планируют понижение в должности. Имеют ли они на это пот право не зависимо от того что у нас сеть магазинов большая и меня могут отправить в другой магазин.. Заранее боьшое спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение