Лишение прав на детей и материнский капитал - Как это влияет на новорожденных?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня было 2 е детей и был мат капитал, но меня лишили прав на детей! В скором времени я родила ещё 2 детей но мне сказали что я не имею права на мат капитал т.к мне его уже давали, но я им так и не воспользовалась! Значит мои дети не имеют права на деньги с мат капитала?

Ответы на вопрос (1):

Мат. капитал дается только один раз. Вам мат капитал был выдан, но Вы им не смогли воспользоваться, тк были лишены родительских прав. Вам законно отказали в выдаче сертификата.