Будут ли выплачивать пособия связанные с короновирусной обстановкой детям до 16 лет, т.е возраст превышающий 8 лет.

• г. Самара

Будут ли выплачивать пособия связанные с короновирусной обстановкой детям до 16 лет, т.е возраст превышающий 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут. Единовременное пособие будет выплачено родителям, имеющим детей, рождённых с 18 декабря 2012 года.