Как узнать результаты проверки должника судебным приставом-исполнителем?

• г. Новосибирск

Из постановления судебного пристава-исполнителя мне стало известно, что ею был составлен акт выхода в адрес должника. Могу ли просить узнать у нее результаты этого посещения? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете просить, напишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства.