Что делать, если все карты Сбербанка арестовали по решению суда - возможно ли перевести деньги на другой счет и что будет с детскими выплатами?

• г. Казань

У меня арестовали все карты сбер банк по суду ооо право онлайн взыскатель. Могу ли я перекидывать на другой счет или снять с них и еще должны прийти с пенсионного фонда деньги детские могут они снять их.

Ответы на вопрос (2):

Десютские деньги сможете снять, обратившись в банк.

Добрый день.

На детское пособие не может быть обращено взыскание.

Если Ваши счета арестовали на основании судебного приказа, то его можно отменить и снять аресты.