Возврат подоходного налога и имущественный вычет - возможности и ограничения.

• г. Сыктывкар

В середине этого года подала декларацию на возврат подоходного налога за обучение и лечение за 2018 и 2019 гг. Можно ли в 2021 еще раз подать на возврат за 2018 и 2019 год но на имущественный вычет (доходы позволяют, квартира куплена в 2017 г).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это разные виды вычетов, получение одного не исключает возможность получения другого. Подавайте.