Дом сгорел, земля не приватизирована, можем ли мы ее приватизировать? Если нет, то что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

спотря какие у вас есть документы.и на основании чего вы пользуетесь земельным участком. предоставили ли вам жилое помещенее как служебное?

если у вас есть правоустанавливающие документы на дом : св. о праве собственности или ордер, социальный найм, тогда можно требовать предоставления жилья как погорельцам. но опять же нужно знать причину пожара