Оплачена на автоналоги. Ру - что делать, если налоги все еще неоплачены на официальном сайте ФНС?

• г. Санкт-Петербург

Вы не подскажете, "автоналоги. Ру" - мошеннический сайт? Я сегодня с него заплатила налоги, которые там были указаны, перепутав их сайт с кабинетом налогоплательщика. Но на официальном сайте ФНС они прежнему числятся как неоплаченные. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Платеж должен поступить по назначению, и налоговая служба должна увидеть его, обычно это занимает 2 - 3 дня.

Спросить
Пожаловаться

Я недавно занимался на сайте grand-trade.net, значить этот сайт получается мошеннический сайт, но адрес у него точно как PRIMEOption они находится все в одном адресе. Получается что PRIMEOption тоже мошеннический сайт так?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

03.07.2014 я оплатила штраф через сайт мосгосуслуг. Но он в базе ГИБДД он числится в неоплаченных до сейх пор. Не однократно обращалась к тех поддержке сайта. Они пишут мне, что оплата произведена успешно и все данные переданы в ГИС ГМП. Но штраф так и числится в неоплаченных в базе ГИБДД. Никаких чеков и квитанций нет т.к. оплата была по интернету. Подскажите, что делать, куда обращаться?

Спасибо.

Личный кабинет налогоплательщика от ФНС (статья 11.2 НК РФ) дает возможность налогоплательщику подавать в ФНС декларацию 3-НДФЛ. Может ли налогоплательщик передать права доступа (логин, который ИНН и пароль) третьему лицу, с целью подачи за него, по его поручению, декларации 3-НДФЛ?

Налог на имущество мне был направлен электронном виде 01.09.2020. В личный кабинет на госуслугах зашла только 13.10.2020 и там висела сумма налога и уже набежавшие пени. Налог я оплатила через госуслуги, операция прошла, а пени пока висят. Правомерно ли начислять мне пени, если по закону можно налог оплатить до 01.12.2020? И что делать, если в личном кабинете налогоплательщика (на сайте ФНС) до сих пор вся сумма и налога и пени числится как неоплаченная?

На Вашем сайте юристы мошенники. Как Вы можете приглашать людей на сайт если адвокаты не проверены. С Вашего сайта откликнулся адвокат по моему вопросу. Заключила с ним договор... заплатила 35 тыс. руб.плюс за доверенность... и через 2 месяца вся его контора пропала. Народу в офисе как пчел в улье... которых они обманули. Вот потом и верь Вашему сайту.

Штраф оплачен через официальный сайт ГИБДД.

Оплата производилась с карты.

На официальном сайте ГИБДД неоплаченных штрафов не числится.

Но от судебных приставов приходит письмо о неуплате вышеупомянутого штрафа.

Банк выдал выписку о том, что искомая сумма была перечислена в оплату штрафа на сайте ГИБДД. Приставов эта бумага не устраивает, так как в ней не указан номер постановления.

Но при оплате картой с сайта ГИБДД можно сохранить только квитанцию о факте оплаты и только..

Что в данном случае делать? Обязаны ли приставы принять данную банковскую выписку и в дальнейшем сами разбираться с ГИБДД?

И насколько правомочно требование приставов разбираться с ГИБДД мне самому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налоговая повторно начислила налог, который я уже заплатил. И в личном кабинете налогоплательщика числится задолженность по налогу и предупреждение, что до оплаты осталось... надцать дней. Оставил заявку на сайте налоговой, но пока от них ответа нет. Так как я ответственный человек, мне это приносит нравственные страдания. Это относится к причинению морального вреда?

В интернете я нашла недостоверную информацию о ИП, которое ликвидировано.

На сайте оно представлено как действующее. Админ сайта категорически отказывается удалить ложную информацию.

Что мне делать, кому подать жалобу на недобросовестный сайт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение