Оплачена на автоналоги. Ру - что делать, если налоги все еще неоплачены на официальном сайте ФНС?

• г. Санкт-Петербург

Вы не подскажете, "автоналоги. Ру" - мошеннический сайт? Я сегодня с него заплатила налоги, которые там были указаны, перепутав их сайт с кабинетом налогоплательщика. Но на официальном сайте ФНС они прежнему числятся как неоплаченные. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Платеж должен поступить по назначению, и налоговая служба должна увидеть его, обычно это занимает 2 - 3 дня.