Нарушение социальной дистанции - жалобы на сотрудников магазина в Туле и реакция Роспотребнадзора

• г. Тула

Нарушают социальную дистанцию сотрудники магазина (охрана) около касс подходят и стоят над душой менее чем 150 см. в магазин жалобу об этом подал. Ответил магазин то что провели с ними беседу. Прихожу опять в магазин. Опять охрана нарушает дистанцию. Те же люди. Куда нам пожаловаться? Город Тула. роспотреб надзор написал обращение. Ответ за 5 дней не пришел еще. сколько рассматривать будет роспотреб надзор это обращение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но социальные дистанции, маски и тому подобное, - профанация и ни на что не влияет. Никто не будет ничего проверять.