Работодатель составил график до 22 ч. Общественный транспорт не ходит. Должен ли он обеспечить рабочих транспортом.

• г. Ставрополь

Работодатель составил график до 22 ч. Общественный транспорт не ходит. Должен ли он обеспечить рабочих транспортом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если не брал на себя такие обязательства сам, например, в колдоговоре или локальных актах организации. Это - не рабочее время.