Выплатил штраф, но государственные службы высветили судебную задолжность - что мне делать?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: я оплатил штраф месяц назад, а вчера мне в гос услугах высветила судебная задолжность, мне на работу пришлют что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный документ поступит судебному приставу-исполнителю на исполнение и выяснится, что должник работает, он может направить на работу должника свое постановление об обращении взыскания на зарплату с копией исполнительного документа, которое работодатель обязан будет исполнять.

Свою задолженность можно перепроверить на ресурсе ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

На гос услугах была налоговая задолжность, затем судебная. Оплатил судебную. Она пропала на гос услугах, а налоговая осталась, почему.

У меня такой вопрос. Я оплатила задолжность по исполнительному производству полностью уже 2 месяца назад, а на сайте суд. Приставов висит задолжность. Что с этим делать?

Арбитражный суд назначил мне штраф по административному правонарушению, штраф появился на гос услугах, я его оплатил, штраф с госуслуг ушел. Теперь мне судебные приставы завели ИП по данному штрафу, хотя в госуслугах штрафа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: я гражданин Молдовы пару дней назад заехал в Россию через Белорусию вчера узнал что стоит запрет на вьезд год назад был штраф дпс 100 рублей я не оплатил Два месяца назад был штраф 500 р дпс я оплатил сразу. Могут ли эти штрафы стать причиной отказа во вьезде? Можно ли снять запрет? Заранее благодарен!

Я примерно год назад оплатил задолжность в ФССП, долг убрали с сайта. Буквально неделю назад этот же долг появился опять, и письмо пришло о задолжности. Что делать?

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение