Выплатил штраф, но государственные службы высветили судебную задолжность - что мне делать?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: я оплатил штраф месяц назад, а вчера мне в гос услугах высветила судебная задолжность, мне на работу пришлют что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный документ поступит судебному приставу-исполнителю на исполнение и выяснится, что должник работает, он может направить на работу должника свое постановление об обращении взыскания на зарплату с копией исполнительного документа, которое работодатель обязан будет исполнять.

Свою задолженность можно перепроверить на ресурсе ФССП.