Кто должен брать кровь на антитела к Ковид-19 - обязанности медицинских сестер в интернате

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста кто должен брать кровь на антитела к ковид.

Дело в том, что мы почтовые мед сестры работаем в интернате, директор заключил договор с кокой то фирмой на проведение анализа крови на антитела к Ковид, а брать его обязали нас, без дополнительного договора, а это не больше ни меньше а 200 человек.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте условия трудового договора и должностные обязанности - если там предусмотрено, что в Ваши обязанности входит и забор крови для анализов, условия договора не будут нарушены.