Заместителю командира взвода не выплачивают ежемесячную надбавку за Урал 4320

• г. Абакан

У меня вус 837097 А (182) заместитель командира автомобильного взвода, за мной закреплён Урал 4320, но ежемесячную надбавку 30% нам не платят.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в гарнизонный суд или прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту нахожусь в должности заместитель командира взвода-командир отделения положены ли мне 20% от оклада за особые условия службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники, у меня во взводе три машины и платят эту надбавку командиру взвода и командирам отделений а мне типа не положенно хотя я тоже несу ответственность за технику.

Я командир отделения обеспечения-электрик взвода материального и технического обеспечения, заместитель командира взвода командир автомобильного отделения уехал на три месяца учиться на командира взвода. Кто должен выполнять обязанности командира взвода?

Занимаю должность заместитель командира взвода-командир отделения. Мне не платят 20 процентную надбавку за командованием подразделением. Правильно ли это?

До 1 февраля 2016 г. получал надбавку за работу с личным составом 20% а 1 февраля стал получать 5% должность заместитель командира взвода - командир отделения. Правомерно снижение надбавки. Зарание спосибо.

Стою на должности заместитель командира взвода-командир орудия положенна ли мне надбавка 20% за личный состав?

Я заместитель командира автомобильного взвода, могу ли я управлять военным автомобилем, если в должности у меня нет слова (водитель)?

Я стою на должности "заместитель командира взвода-командир 1 отделения" в отдельном взводе. Положена ли мне выплата за личный состав или нет. В отделе кадров мне говорят, что нет, так как название должности начинается с "заместитель", а не с "командир".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли заместитель командира взвода-командир отделения материально ответственным лицом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение