Муж пьяный дебоширил дома. Вызвала полицию, его забрали. Что ему грозит?

• г. Владимир

Муж пьяный дебоширил дома. Вызвала полицию, его забрали. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. По всей видимости штраф или административный арест до 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Муж пьяный вызвал полицию сказав что его обокрали, его забрали для написания протокола, потом отпустили, сказав что будет суд, Что ему грозит?

Во время скандал мой муж ударил своего отца, тот вызвал полицию написал заявление. Что грозит моему мужу?. Его отец постоянно ходит пьяный, дебоширит, оскорбляет всех, у нас двое маленьких детей, которые все видят это. вообщем нервы не выдержали у мужа.

Добрый вечер. Вот такая ситуация, у моей подруги пьяный муж дебоширил дома и жена без промедления вызвала наряд полиции. Полиция приехала и при полицейских муж разбивает в порыве гнева плазму дорого телевизора. Наряд полиции естественно забирает мужа. Имеет ли право муж возместить ущерб за повреждённый телевизор своей жене. Они не разведены, но муж не прописан в ее квартире. И какое наказание ему грозит за испорченный телевизор. Жена собирается подавать на развод, потому что муж постоянно пьет. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо вам.

У мужа был условный срок на 1 год, в марте он должен закончится, но его снова забрали соседи вызвали полицию так как он спал на этаже пьяный. Что ему сейчас грозит?

Мой муж пьяный поехал на тракторе знакомому за дровами, дорога была плохая и трактор перевернулся, знакомый который сидел на дровах попал под трактор и умер, муж сам вызвал полицию и скорую, его вазили на освидетельствование в крови алкоголь привышает норму, прова забрали. Что ему грозит?

Вызвала полицию из-за мужа который пьяный дебоширил написала на него заявление, сейчас хочу забрать заявление, можно ли это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Бывший муж угрожает физической расправой. Приезжал, дебоширил вызывала полицию. СМС и аудио записи его угроз есть. Подала заявление, он говорил, что ему родственники помогут. Пришёл отказ с полиции. Что мне делать, у меня ребёнок, он его напугал.

Что грозит мужу если у него рвп, он гражданин молдовы. Рвп у него по воронежской обл. Мы купили дом в нижегородской обл. Приехал, ремонтировать дом, напился начал дебоширить, я вызвала полицию, его забрали, что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение