Возможно ли получить субсидии по ЖКХ на непрописанную квартиру при наличии права собственности и единственном жилье?

• г. Волгоград

Можно ли получить субсидии по ЖКХ на квартиру в которой не прописан. Имея право собственности и если жильё является единственным? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Минимум, споткнетесь на этом условии п. 8. Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

(утв. постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761).

б) документы или их копии, содержащие сведения о платежах за жилое помещение и коммунальные услуги, начисленных за последний перед подачей заявления о предоставлении субсидии месяц, и о наличии (об отсутствии) задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.