Не могу дозваница довас.

• г. Красноярск

Не могу дозваница довас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий Владимирович!

Уточните, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Зашла я в интернет и наткнулась на рекламу. Омулет бесплатно. От бабы Нины. Позвонили назвала адрес доставки. А в итоги пришла посылка Gbezakaz. И я должна заплатить 7600. У меня нет таких денег. И я дозваница им не смогла тот номер с каторова они мне звонили не доступин. Они очень хорошо заговариваю Я одумылась и довай им звонить но увы. Товар на почте. Теперь они мне присылают смс 12000 тысяч и пеня. За что. У меня вопрос как мне постуть. По закону я покупатель и в праве отказала.

Родственик аформил машину наменя зделали договар куплипродажи, он сказал что в течение месяца аформит на мать, но штрафы приходят на меня и немагу дозваница. Как мне быть, спосибо.

Вчера купила пуховик, мерила на тонкую кофту, сегодня на более плотнее кофту одеела, маловат. Могу ли я вернуть довар магазину и деньги свои?

Сын поехал в магазин положил велосипед сзади машины. Водитель довал назад и наехал на велосипед. Могу ли я запросить за ущерб. Каковы мои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С момента задержания прошло десять дней подписку о не выезде не довал следователь в течении этого времени обвинения не придьявил могу ли рассчитывать на УПК РФ ст 100

30.11.2019 заказали диван. Произвели 100% предоплату, т.к. ткань которую мы выбрали не входит в основной складской список. Срок доставки по договору - не позднее 24 января 2020 г. На данный момент диван так и не получили. Звоним в салон каждую неделю, сроки изготовления и доставки не известны ди сих пор, каждую неделю они сдвигаются на неделю. Объяснить причину задержки не могут. С производителем напрямую не связаться. Подскажите, пжл, как правильно составить претензию и что кроме неустойки я могу предъявить изготовителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение