Если семью поставят на профилактический учёт,опека ездит домой с проверкой?

• г. Чита

Если семью поставят на профилактический учёт,опека ездит домой с проверкой?

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе. Могут проверять как в ходе плановых, так и в ходе внеплановых проверок.

Спросить
Пожаловаться

В магазине я хотел украсть товар на 150 руб меня поймали и вызвали полицию на меня оформили протокол потом вызывали родителей будет профилактически разговор если принести харастеристики из школы из участкового все граиоты какие есть и если родители будут вести профилактические ращговоры могут ли не поставить на учет если даже поставят чем это грозит в будущем.

Доброго времени суток. Попал в больницу с передозировкой наркотических веществ, обязательно ли меня поставят на Профилактический учёт?

Прикреплены к опеке в Москве, но иногда на месяц ездим на дачу, всё лето на даче точно. Опека заставляет перевестись в опеку того региона, где дача. Мы не понимаем зачем и не хотим.. Сегожня на дачу приехали с проверкой из местной опеки - сказали что им позвонили из нашей и попросили проверить здесь ли мы!? Это нормально?

Ситуация такая, взяли ребёнка в семью, своих детей нет, в органах опеки оформили опеку, но недавно узнали, что мы сами вправе выбирать форму устройства ребёнка, т.е. опека, усыновление или приёмная семья. Хотим переоформить опеку на приёмную семью., отдел опеки вправе нам отказать? Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав за пьянку на 1.5 года, поставят ли меня на профилактический учет в наркодиспацере?

Скажите пожалуйсто у меня есть ребенок от первого неофицального брака проживает с отцом отец просит чтоб я полностью передала ребенка ему и его жена могла его усыновить у меня сейчас другая семья и четверо детей отразится как-то на моей семье и поставит опека меня и семью на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение