Оплатил услуги триколор на сайте ru.trecolor.ekaterenburg сайт оказался мошенническим как мне вернуть деньги.

• г. Калининград

Оплатил услуги триколор на сайте ru.trecolor.ekaterenburg сайт оказался мошенническим как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! 30 декабря оплатила пакет "Экстра" через сайт tricolor-oplata.ru. сбербанковской картой. Деньги на счет не поступили. Писала в триколор. Вот, что мне ответили: Для решения вопроса, Вам необходимо обратиться в службу поддержки сайта посредника, с помощью которого Вы оплачивали услуги.

На сайте должны быть указаны способы связи с поддержкой.

Но выйти на сайт триколор-оплата. Ру не могу, нет такого сайта. КТО ВЕРНЕТ МНЕ ДЕНЬГИ?!

Оплатил услугу Триколор ТВ пакет "Единый" 25.07. 2018 г. на сайте официального дилера Триколор ТВ. Услуга стоит 1500 руб, запросили 1800, на что не обратил особого внимания. Пришло СМС: 25.07.18 17649 покупка YM*tricolortv.in. Возникли сомнения через пару недель, т.к. денег на счету не видел, нашёл на сайте телефон, позвонил, ответил молодой человек, который заверил, что деньги поступили появятся на счету в день окончания срока услуги 28.08. 18. Вчера и сегодня денег нет, телевизор не показывает, телефон не отвечает. Можно ли вернуть деньги, т.к. скорее всего сайт мошеннический?

Оплатила услуги триколор по номеру ID 27.12.2018 на сайте tricolortv.in. но денежные средства на счет не поступили. Как вернуть?

Оплатил две услуги через яндекс деньги на сайте tricolortv.info .услуги не подключены. Обратился и выслал все подтверждающие документы об Оплате в tricolor. Tv. Пришёл ответ обращайтесь в службу потдержки куда перевели деньги. Этот сайт не действующий. Как вернуть деньги?

Оплатила 1400 руб банковской картой за триколор на сайте TRIKOLORTV.IN как вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 21 числа оплатила триколор на сайте триколор через Яндекс деньги.. приемник не оплачен, деньги на счёт не пришли.. на мой вопрос, где мои деньги, по электронной почте, они отвечают,, Ваши деньги попали на мошеннический сайт и т.д.Что делать и как вернуть свои деньги.

Оплатил пакет триколора через сайт триколор инфо (как потом выяснелось сайт мошейников) деньги на счет не поступили. Как вернуть деньги? И возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение