Если я устроюсь на работу сейчас-в декабре 2020, а уволюсь к дачному сезону-в мае, сколько я потеряю в пенсион?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии с учетом индексации будет указана в вашем личном кабинете на сайте ПФР. Вы сможете сами определить такую разницу. Если необходимо, чтобы юрист занялся расчетами ваших пенсионных начислений, то такая услуга платная.