Создание набора миниатюр героев Великой Отечественной - вопросы популяризации и законности продажи

• г. Екатеринбург

Планируется создание набора миниатюр с героями Великой Отечественной войны. Основная идея - их популяризация. Однако планируется продажа, чтобы окупить проект. Законно ли это? Или необходимо искать родственников каждого персонажа и договариваться с ними?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Андрей Станиславович, планируются реальные фото?

Тогда необходимо разрешение на использование изображений.