Выселение совершеннолетнего ребенка из жилого помещения - что говорит закон?

• г. Екатеринбург

Может ли родитель – собственник жилого помещения выселить из квартиры своего совершеннолетнего ребенка, прописанного в ней, без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Во-первых прописать кого-либо в жилое помещение, без согласия собственника не представляется возможным. Так или иначе но собственник жилья вправе требовать выселения и выписки кого неугодно, чаще всего правда в подобных спорах на стороне собственника.

Выписать можете через суд только, без Вашего согласия прописка невозможна в принципе.