Нужна ли учительской лицензия для работы самозанятым репетитором?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, а должен ли официально работающий учитель в школе, при оформлении самозанятость для репетиторства, получить лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Для репетиторства лицензия не нужна. Поскольку репетитор не выдает никаких документов об образовании.