Автомобиль был снят, при покупки я её купил но можно ли поставить машину в гараж и не регистрировать.

• г. Петропавловск-Камчатский

Автомобиль был снят, при покупки я её купил но можно ли поставить машину в гараж и не регистрировать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Николай. Да это Ваше право. Просто потом если будете ставить на учет то уже будете оштрафованы за не своевременную постановку. А так без проблем.

Конечно можно. Нет проблем.

Здравствуйте, Николай!

Да, Вы можете не регистрировать автомобиль если не будете управлять им.

Если я купил автомобиль но его с 2019 не ставили на учёт если я поеду в гаи могут меня щтраф наложить.

Здравствуйте, Николай!

Вы обязаны поставить автомобиль на учет в течение 10 дней с момента покупки. Соответственно, Вы будете подвергнуты административному штрафу.