Сняли деньги за подписку, о которой я даже не знал, как мне вернуть эти деньги!?

• г. Санкт-Петербург

Сняли деньги за подписку, о которой я даже не знал, как мне вернуть эти деньги!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выясните кто именно снял, свяжитесь, отмените и узнайте как вернуть дс. Возможно необходимо написать претензию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

После списания, к сожалению, нужно писать юридически грамотное Требование лицу, кто владеет данным сервисом, о возврате средств и отказе от заключения какого-либо договора.

Пишите уведомление, что от подписки Вы отказываетесь с момента написания уведомления и просите вернуть сумму за вычетом расходов. Ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей» прямо указывает, что от договора можно отказаться в любое время.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пусть доказывают фактические расходы именно по Вашему договору. Если доказать не смогут — должны тогда всю сумму вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте в банк письменное требование о возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

С меня сняли деньги за подписку, которую я не оформлял. Более того в подписках Гугл плей также нет фактов моей подписки. Сняли деньги с сайта ebills24.com. Как мне вернуть деньги.

Платная подписка была в июне 2016 г. Когда я узнал о подписке набежало уже 500 руб., я сразу позвонил оператору и отключил подписку, но не знал, что можно вернуть деньги. Возможно ли по истечении 2-х месяцев вернуть их. Спасибо!

У меня сняли деньги за подписку с займа bonando я не знала, что они снимут деньги. Как мне их вернуть?

У меня снимают с карточки деньги как я могу отключить подписку пусть вернут мне деньги два раза сняли по 992 рубля как вернуть деньги.

В телеграмме нужно было оплатить подписку, где сумма указывалась одна, но по итогу списалась сумма намного меньше заявленной в подписке.

Подписка в итоге действует.

Но подозрение появилось еще в том, что получатель был не тот, который в итоге должен быть указан.

Мне стоит вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я случайно оформил подписку на сайте знакомств. С меня сняли около 1500 рублей. Помогите вернуть деньги. От подписки я отписался, в техподдержки сайта сказали что деньги они не сворачивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение