Моя бабушка теперь лежачая, и начались проблемы с головой. Что нужно сделать для того что бы я смогла получать её пенсию?

• г. Ставрополь

Моя бабушка теперь лежачая, и начались проблемы с головой. Что нужно сделать для того что бы я смогла получать её пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте договоренность на получение денег или банковскую карточку.