Жилкомсервис не установил стеклопакеты и не покрасил новые окна - возможно ли добиться замены по заявлению собственников?

• г. Санкт-Петербург

Жилкомсервис поменяли окна в многоквартирном доме, но не стеклопакеты, а на деревянные из сборных брусков и даже не покрасили их. Просто залили пеной и все - готово! Это является нарушением, возможно ли добиться замена по заявлению собственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Поменяли окна в подъездах или в квартирах?

В связи с чем производилась замена?

Какие окна предусмотрены проектом дома?

Если поменяли в подъезде, то как минимум, можно добиться их окрашивания, установки уплотняющих прокладок.