Беременная гардеробщица может быть уволена досрочно из-за своего состояния

• г. Белгород

У меня пять недель беременности, я работаю в техникуме гардеробщицей, дополнительно уборщицей до апреля, на условиях что я устроена на отопительный сезон, имеют меня право уволить раньше, если узнают что я сейчас беременна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В период беременности Вас не могут уволить.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид получаю пенсию пожизненно работаю уборщицой в техникуме. Имеет ли право работодатель меня уволить? Если узнает что я инвалид.

Я работаю в сельской школе уборщицей (основная работа) дополнительно гардеробщицей и вахтером день гардеробщицей и вахтером день уборщицей на двойную норму моя напарница работает так же работаем по 7 часов ежедневно какая зарплата должна быть у меня?

Такой вопрос, я устроилась на работу когда уже была беременна 12 апреля. Сейчас у меня уже срок 28 недель, хотела бы спросить могут ли меня уволить если узнают о моей беременности, я работаю удалённо. Так же если я скажу о своей беременности будут ли мне выплачивать декретные так как я работаю меньше 6 месяцев.

Я работаю в бюджетном учреждении в школе уборщицей. Я беременная 22 недели беременности. Все 9 дней на новогодние каникулы я не ходила на работу убирать школу. Имеют ли права меня завхоз или директор уволить?

Проинформируйте меня пожалуйста. Я официально устроена с 1 апреля 2013 г. и сейчас узнала, что беременна вторым ребенком, срок 6 недель. Могут ли меня уволить-стоит ли за это переживать. Когда лучше сказать о своей беременности руководству. Спасибо. Жду ответ.

У меня такой вопрос, я беременна срок 17 недель, работаю уборщицей в суде, имею ли право на снижение нормы выработки. Работаю 5 дней в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос если я работаю по трудовому договору и до 1 апреля если я принесу сейчас справку о беременности. Имеют ли меня право уволить? Учитывая что 1 апреля фирма реорганизуется.

Я отработала всего 2 недели в детском саду. Могут ли уволить, если узнают, что беременна. Срок у меня-8 недель. Трудовой договор заключён. Нужно ли ставить в известность начальство о беременности или потом сами увидят?

Я устроилась на работу официально уборщицей и не сказала что беременна, срок уже 15 недель. Я хотела спросить когда начальство узнает что я беременна они меня могут уволить. Я устроилась 2 дня назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение