Совместительство и стимулирующие выплаты - как работает закон?

• г. Магас

Я работала в лругой группе во вторую смену-это совместительство, как я поняла. За совместительство стимулирующие положены? За 1 мне их начислили, а во за 2 смену в другой возрастной группе нет. Не вижу логики, а как по закону, подскажите, пожалуйста...?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия вашего договора по совместительству, а также положение об оплате труда. Без изучения этих документов нельзя ответить на ваш вопрос.

Добрый день, Аза!

Совместителю стимулирующие должны быть начислены пропорционально отработанному времени. Требуйте заключения трудового договора на внутреннее совместительство на 1 смену.