Могут ли жильцы многоквартирного дома оформить участок под сливную яму? Дополнительно! Интересует земля не под многоквартирником!

• г. Новосибирск

Могут ли жильцы многоквартирного дома оформить участок под сливную яму? Дополнительно! Интересует земля не под многоквартирником!

Ответы на вопрос (1):

Участок под сливную яму можно оформить только, если земля находится в собственности ст 209 ГК РФ жильцов этого дома.