Срок пребывания без временной регистрации в Москве после окончания срока действия?

• г. Вольск

Работаю в Москве, есть временная регистрация которая кончается через месяц, вопрос сколько я могу ещё находиться в данном городе без временной регистрации. Есть железнодорожный билет.

Ответы на вопрос (1):

как и в иных местах России-в течение 90 суток со дня приезда (не нужно показывать свидетельство, срок которого закончился)