Общество инвалидов борется за доступное помещение для своей деятельности

• г. Москва

Общество инвалидов осуществляет свою деятельность в помещеннии на втором этаже здания. В городе есть одноэтажное помещение для социально ориентированных целей, но требуется дорогостоящий капитальный ремонт, т.к. помещение 20 лет не эксплуатировалось, прогнили все каммуникации. Как нам, обществу инвалидов добиваться этого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Через депутатский корпус, общественность и СМИ.