Розыск и арест - история сына, не явившегося в суд

• г. Вологда

Посадили сына из-за не явки в адменистративный суд подали в розыск приехали домой и забрали в сизо ждать суд уже пошла третья неделя.

Ответы на вопрос (3):

Cудя по всему вашему сыну назначили наказание в виде административного ареста. Арест возможен на срок до 15 суток.

Суда еще небыло он ждет в сизо суд.

Значит его задержали не по административному делу, а по уголовному. Уточняйте подробности в полиции.