По решению суда я должна освободить квартиру и её освобождаю, банку я должна 72 тыс S?ипотечный кредит.

• г. Санкт-Петербург

По решению суда я должна освободить квартиру и её освобождаю, банку я должна 72 тыс S?ипотечный кредит. Квартира стоит всё таки дороже. Я,моя дочь и внук остались без жилья. Как можно дочери встать на очередь? Как можно получить прописку. Теперь я никуда не могу зайти. Даже в поликлинику.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, постановка на учет нуждающихся в жилых помещениях в Вашей ситуации только на общих основаниях.