Как исправить ошибку в месте рождения в ВНЖ и почему нужно оплатить госпошлину дважды?

• г. Санкт-Петербург

Получила ВНЖ, а при подаче на регистрацию обнаружила ошибку в место рождения. Поехала в на Кр.Текстильщика где выдавали ВНЖ и там мне дали заявление и перечень документов которые нужны для исправления их ошибки. Кроме документов надо ещё раз оплатить госпошлину. Зачем второй раз платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы же подаете то нет, она платится один раз.